О КОМПАНИИ (В СТАДИИ ИЗМЕНЕНИЯ И РЕДАКТИРОВАНИЯ)

Специализированная организация ООО «УК ГАЗСЕРВИС – 1» современное, развивающееся, технически оснащенное предприятие, с развитой материально-технической и инженерной инфраструктурой.

Наша компания входит в Реестр саморегулируемой организации – Ассоциация «Межрегиональное объединение таврических строителей» № 897/01 от 22 декабря 2017г., она одна из первых заключила соглашение с АДС ПАО «Севастопольгаз» (газораспределительной организацией) об осуществлении аварийно-диспетчерского обеспечения внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, для своевременной ликвидации аварий на внутридомовом газовом оборудовании.

 В установленном законодательном порядке Российской Федерации, наша компания, допущена к осуществлению деятельности по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования с 2017 года.

Основной деятельностью ООО « УК ГАЗСЕРВИС-1» является техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО), внутриквартирного газового оборудования (ТО ВКГО), проведение диагностирования внутридомового газового оборудования, техническое обслуживание и приемка  эксплуатацию  дымовых и вентиляционных каналов (ДВК).

Прочая деятельность нашей компании включает в себя выполнение заявок по ремонту и замене газового оборудования, пуска нового оборудования и ввод его в эксплуатацию, монтажные работы, проведение инструктажа.

На основании заключенных договоров с клиентами, которыми являются управляющие компании, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы, коммунально-бытовые предприятия, частные лица и абоненты Севастополя, с 2017 года при оказании услуг по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования (ВДГО), нашей компанией была полностью обеспечена безопасность и качество выполняемой работы.   

На предприятии строго выполняются все ключевые правила в области охраны труда и техники безопасности, что является приоритетной целью и внутренней потребностью, приводящей к осознанию личной ответственности и к самоконтролю при выполнении всех работ, влияющих на безопасность.          

Для предотвращения или уменьшения воздействия вредных или опасных производственных факторов, а также защиты от загрязнений или влияния особых неблагоприятных условий, рабочие оснащены всеми техническими средствами индивидуальной защиты (СИЗ).

На сегодняшний день специализированная организация проводит техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) в жилых многоквартирных домах, общей площадью более 5 900 000,00 квадратных метров жилой площади, выполняет проверку дымовых и вентиляционных каналов.

ООО «УК ГАЗСЕРВИС-1» первая компания в городе Севастополе начала проводить работы по техническому диагностированию ВДГО и обслужила более 160 жилых многоквартирных домов. Согласно плана работ на 2021год, более 100 домов ожидает проведения технического диагностирования.

Мы производим ремонтные, пуско-наладочные работы по заявкам наших клиентов, как в квартирах, так и в коммунально-бытовых объектах.

Выполняем техническое обслуживание любых марок газового оборудования, ремонтные работы любой сложности в кротчайший срок, с отличным качеством, без суеты и очередей!!!

Профессионализм сотрудников обеспечивает достойное качество предоставляемых услуг.

В нашей работе важное место занимает оснащение качественными материалами, запасными частями и оборудованием. Для экономии времени и быстрого реагирования при выполнении заявок, на предприятии имеются служебные транспортные средства.

В феврале, марте 2020 года, в самое сложное и опасное время, когда весь мир потрясло страшное заболевание COVID-19, во исполнение Приказа правительства РФ и поручения Администрации города Севастополя, предприятие ООО “УК ГАЗСЕРВИС-1” не остановило свою деятельность, а продолжало трудиться каждый день, выполняя все договорные обязательства с теми, кто нам доверяет. Мы ощущали большие трудности с финансированием, но за время карантина на предприятии сохранился весь штат сотрудников.

Для бесперебойного и безаварийного газоснабжения квартир и домов севастопольцев, подвергая опасности своё здоровье и жизни, не смотря ни на что, наши мастера выполняли и продолжают выполнять все поставленные задачи.

Сегодня, на благо города-героя Севастополя и Крыма трудится дружный  коллектив, в состав которого входит  опытный, высококвалифицированный персонал дипломированных специалистов, преданных своей профессии, ответственно относящихся к своему делу.

Всех работников ООО “УК ГАЗСЕРВИС-1”, отличает оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

Объединила всех этих людей, талантливый руководитель с огромным опытом работы в газовом хозяйстве, Генеральный директор Куцак Валентина Викторовна.

Она ставит ясные цели и обеспечивает четкое руководство, умеет конструктивно решать самые разные проблемы, мгновенно принимает правильные решения, ценит, как сотрудников, так и клиентов, всегда держит своё слово, проявляет неподдельный интерес к своей работе, требовательна к себе и к своим подчиненным, вдохновляет своих работников личным примером.

Благодаря заботам и профессионализму нашего Генерального директора коллектив получает достойную заработную плату, обеспечен полным социальным пакетом.

На предприятии уже сложились свои приятные традиции, всегда оказывать внимание своим сотрудникам в дни их рождения, юбилеи. Без новогодних подарков не остаются и детки наших работников.

Будучи достаточно молодой, наша компания заслужила огромное количество положительных отзывов от партнеров и  абонентов. На сегодняшний день имеем более 28 Благодарственных писем….

МЫ РАБОТАЕМ С КОМПАНИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ КОТОРЫЕ НАМ ДОВЕРЯЮТ И ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОРА С ООО “УК ГАЗСЕРВИС-1” НА 2021 ГОД :

ООО “ГРАДСТРОЙСЕРВИС”

ООО “ПРЕСТИЖ”

ООО “УК”

ООО “УК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА-1”

ООО “УК БАЛАКЛАВСКОГО РАЙОНА”

ООО “УК СЕВДОМСЕРВИС”

ООО “УК”ЖИЛСЕРВИС ПЕРВЫЙ”

ООО “УК “УНИВЕРСАЛСЕРВИС”

ООО “УК”УЛЬТРАМАРИН”

ООО “УК”ЦЕНТР”

ООО “УК”КОМФОРТ”

ООО “ЭКОДОМ”

ООО “МАЯК”

ГУПС “УК”СЕВЕР”

ГУПС “УК”ИНКЕРМАН”

ГУПС “УК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА-2”

ГУПС “УК”СТРЕЛЕЦКАЯ БУХТА”

ГУПС “УК НАХИМОВСКОГО РАЙОНА”

ТСН “СКАЛЬСА”

ТСН “ВЕСТА-8”

ТСН “ГОРПИЩЕНКО-98”

ТСН “ТУЛЬСКАЯ-3”

ТСН “РОДНОЙ ДОМ”

ТСН “ЯРОСЛАВНА”

ТСН “ЖИЛКОМ”

ТСН “НАБЕРЕЖНАЯ НАЗУКИНА,21Б/1”

ТСН “РЫБАК – 16”

ТСН ЖСК №21

ТСН “ЖСК №25”

ТСН “ЖСК №41”

ПК ЖСК-48

ТСН “№87”

ТСН “№34”

ТСН “СЕРАЯ ДАЧА”

ТСН “КОМБИНАТ”

ООО “ДУКС”

ООО “Южный берег”

Компания ООО “УК ГАЗСЕРВИС – 1” имеет весь пакет необходимых правоустанавливающих документов.

Основной отличительной чертой нашей работы является высокая организованность и оперативность, готовность быстро реагировать на изменение любых обстоятельств.

Главные принципы ООО «УК ГАЗСЕРВИС-1» – работать честно, качественно, быстро, надежно !!!!

Газ – это не только тепло и комфорт в ваших домах, но и серьезная ответственность за свою жизнь, жизнь семьи и соседей по дому!

Дорогие севастопольцы, партнеры, гости нашего города!

Услуги которые мы выполняем, соответствуют высокопрофессиональному уровню.

Девиз предприятия ООО «УК ГАЗСЕРВИС-1» – это исправное состояние газового оборудования, что обеспечивает безопасную и уютную жизнь в Ваших квартирах и домах!